Large CADRE en bois et stuc dorés à décor... - Lot 691 - Eve

Lot 691
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
Large CADRE en bois et stuc dorés à décor de canaux et feuilles d'acanthe aux angles et frise de laurier. XIXème siècle. 80 x 59,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat