CADRE en bois mouluré et stuc dorés à décor... - Lot 694 - Eve

Lot 694
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 188EUR
CADRE en bois mouluré et stuc dorés à décor d'une frise de rinceaux. XIXème siècle. 64,5 x 24,5 x 4
Mes ordres d'achat