CADRE en bois mouluré et stuc dorés à décor... - Lot 695 - Eve

Lot 695
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en bois mouluré et stuc dorés à décor d'une frise de feuilles de lierres. XIXème siècle. 41,5 x 28,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat