BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor... - Lot 700 - Eve

Lot 700
Estimation :
250 - 450 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor de reparure feuillagée dans les angles. Travail Provençal, XVIIIème siècle. 62 x 47,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat