CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 717 - Eve

Lot 717
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de rais-de-coeur et frise de godrons. Italie, XVIIIème siècle. (réduit dans ses dimensions) 43,5 x 39 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat