CADRE en bois et pâte dorés à décor de canaux... - Lot 724 - Eve

Lot 724
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 213EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de canaux et frise d'oves et de dards, fleurs de vignes et grappes de raisin dans les angles. Milieu du XIXème siècle. 37,5 x 29 x 13 cm
Mes ordres d'achat