CADRE en bois mouluré et pâte dorés à décor... - Lot 726 - Eve

Lot 726
Estimation :
80 - 100 EUR
CADRE en bois mouluré et pâte dorés à décor principale de roses dans les angles. Epoque Louis-Philippe. 47 x 34,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat