Petit CADRE en noyer mouluré à frise marquetée... - Lot 731 - Eve

Lot 731
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Petit CADRE en noyer mouluré à frise marquetée de géométrie. Style Renaissance, XIXème siècle. (Petit manque à un angle) 18,5 x 14 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat