CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 732 - Eve

Lot 732
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise d'oves et de dards granité et godrons larmés. Les angles et cotés sculptés de feuillages. Style Palladien, Angleterre XVIIIème siècle. 75 x 61,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat