CADRE dit «San Sanvino» en bois sculpté et... - Lot 734 - Eve

Lot 734
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
CADRE dit «San Sanvino» en bois sculpté et mouluré partiellement doré. Italie, XVIIème siècle. 89 x 59 x 8 cm
Mes ordres d'achat