Grand CADRE en bois sculpté et doré à filets... - Lot 736 - Eve

Lot 736
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
Grand CADRE en bois sculpté et doré à filets entourés de feuilles d'acanthe et une frise de perles et godrons. XVIIème - XVIIIème siècle. 57 x 87 x 11 cm
Mes ordres d'achat