CADRE en bois et placage de noyer. Travail... - Lot 739 - Eve

Lot 739
Estimation :
180 - 220 EUR
CADRE en bois et placage de noyer. Travail Américain, début XXème siècle. 61 x 75 x 10 cm
Mes ordres d'achat