Grand CADRE en bois sculpté, mouluré et doré... - Lot 753 - Eve

Lot 753
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand CADRE en bois sculpté, mouluré et doré à décor de rinceaux fleuris et feuillagés aux centres et angles. Italie du Nord, XVIIIème siècle. (Manques à la feuillure) 88 x 108 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat