CADRE en bois sculpté et argenté à profil... - Lot 756 - Eve

Lot 756
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 692EUR
CADRE en bois sculpté et argenté à profil renversé souligné d'un filet de tors de laurier. Italie, fin XVIIIème - début XIXème siècle. 47 x 68 x 8 cm
Mes ordres d'achat