Petit CADRE en bois mouluré, argenté et patiné... - Lot 757 - Eve

Lot 757
Estimation :
600 - 800 EUR
Petit CADRE en bois mouluré, argenté et patiné bleu à profil renversé. Italie du Nord, XVIIème - XVIIIème siècle. 31 x 20 x 7 cm - 4P
Mes ordres d'achat