CADRE en tilleul mouluré et argenté. Italie,... - Lot 760 - Eve

Lot 760
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en tilleul mouluré et argenté. Italie, XVIIIème siècle. 21 x 28 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat