CADRE en bois mouluré et noirci sculpté de... - Lot 761 - Eve

Lot 761
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
CADRE en bois mouluré et noirci sculpté de frises de vaguelettes. Italie, Venise XVIIème siècle. 42 x 31 x 20 cm
Mes ordres d'achat