BAGUETTE en bois sculpté et mouluré et doré... - Lot 764 - Eve

Lot 764
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et mouluré et doré à décor principal d'un filet enroulé de feuilles d'acanthe. Epoque Louis XVI. 69 x 62 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat