CADRE en papier mâché anciennement doré à... - Lot 768 - Eve

Lot 768
Estimation :
350 - 550 EUR
CADRE en papier mâché anciennement doré à décor architecturé les montants intérieurs à colonnes simulées à bagues. Style Troubadour, début du XIXème siècle. (léger enfoncement). 53,5 x 44 x 6,5 cm - 10F
Mes ordres d'achat