CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 775 - Eve

Lot 775
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de feuillages en volutes ajourées. XIXème siècle. 30 x 24 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat