CADRE dit «à doucine» en bois mouluré et... - Lot 776 - Eve

Lot 776
Estimation :
150 - 180 EUR
CADRE dit «à doucine» en bois mouluré et doré à filets de cordage. XIXème siècle. 64 x 49 x 7 cm
Mes ordres d'achat