CADRE à vue ovale en écusson en sapin doré... - Lot 783 - Eve

Lot 783
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE à vue ovale en écusson en sapin doré à la mecca monoxyle sculpté de panaches et de rinceaux. Italie, fin XVIIème siècle. 11,5 x 8,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat