BAGUETTE ovale en bois mouluré et doré à... - Lot 785 - Eve

Lot 785
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUETTE ovale en bois mouluré et doré à filet de perles. Milieu du XIXème siècle. 29 x 24,5 x 2,5
Mes ordres d'achat