BAGUETTE ovale en bois mouluré et doré. Milieu... - Lot 786 - Eve

Lot 786
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BAGUETTE ovale en bois mouluré et doré. Milieu du XIXème siècle. 33 x 28 x 2 cm
Mes ordres d'achat