Fine BAGUETTE en bois doré contenant un dessin... - Lot 789 - Eve

Lot 789
Estimation :
120 - 180 EUR
Fine BAGUETTE en bois doré contenant un dessin signé G. Barry. XIXème siècle. 57,5 x 44 x 2 cm
Mes ordres d'achat