CADRE en bois à pente en espalier à décor... - Lot 790 - Eve

Lot 790
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE en bois à pente en espalier à décor de dorures et patines géométriques, vers 1930. 59 x 48,5 x 5 cm - 12F
Mes ordres d'achat