CADRE à pente inversée à décor incisé à patines... - Lot 795 - Eve

Lot 795
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 188EUR
CADRE à pente inversée à décor incisé à patines dorées et argentées vers 1930. 48 x 37,5 x 4 cm - 9F
Mes ordres d'achat