CADRE asymétrique en placage et marqueterie... - Lot 800 - Eve

Lot 800
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
CADRE asymétrique en placage et marqueterie de noyer et ronce. Art nouveau, vers 1900. 34,5 x 29 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat