CADRE en bois patiné à pente sculpté de losanges... - Lot 805 - Eve

Lot 805
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en bois patiné à pente sculpté de losanges et vaguelettes. Estampillé et étiquette de la maison Bouche.
78,5 x 38,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat