CADRE dit «à entablement». en chêne naturel... - Lot 811 - Eve

Lot 811
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE dit «à entablement». en chêne naturel sculpté.
XIXème siècle.
72,5 x 93 x 11 cm
Mes ordres d'achat