CADRE en chêne mouluré, placage de palissandre,... - Lot 812 - Eve

Lot 812
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
CADRE en chêne mouluré, placage de palissandre, filets et rinceaux feuillagés en bois clair.
Epoque Restauration.
53,5 x 71,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat