BAGUETTE en pitchpin mouluré. Début XXème... - Lot 814 - Eve

Lot 814
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
BAGUETTE en pitchpin mouluré.
Début XXème siècle.
78 x 63,4 x 4 cm
Mes ordres d'achat