CADRE en placage de palissandre et filets... - Lot 818 - Eve

Lot 818
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 225EUR
CADRE en placage de palissandre et filets de buis.
XIXème siècle.
35 x 28 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat