CADRE en bois noirci, imitation ébène et... - Lot 819 - Eve

Lot 819
Estimation :
200 - 250 EUR
CADRE en bois noirci, imitation ébène et écaille rouge, à profil renversé à décor guilloché.
Style Hollandais, XXème siècle.
81 x 56 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat