PAIRE de CADRES en bois sculpté rechampi... - Lot 823 - Eve

Lot 823
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE de CADRES en bois sculpté rechampi et partiellement doré. Style XVIIème siècle, XXème siècle. 71 x 57,5 x 7 cm - 20F
Mes ordres d'achat