CADRE en bois doré à décor Bérain Style Louis... - Lot 824 - Eve

Lot 824
Estimation :
120 - 150 EUR
CADRE en bois doré à décor Bérain Style Louis XIV, XXème siècle. 121 x 58,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat