CADRE en bois mouluré et rechampi vert d'eau... - Lot 828 - Eve

Lot 828
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en bois mouluré et rechampi vert d'eau à décor ajouré rocaille.
Style Louis XV, XXème siècle.
59 x 48 x 12,5 cm - 12F
Mes ordres d'achat