CADRE en bois sculpté et noirci à vue ovale... - Lot 834 - Eve

Lot 834
Estimation :
150 - 200 EUR
CADRE en bois sculpté et noirci à vue ovale à décor de feuilles dans les angles et frises de godrons.
Fin XIXème siècle.
80 x 63 x 11 cm
Mes ordres d'achat