BAGUETTE en bois et stuc dorés à décor de... - Lot 839 - Eve

Lot 839
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
BAGUETTE en bois et stuc dorés à décor de guirlandes tressées de feuilles et fleurs.
XIXème siècle.
52 x 37 x 4 cm
Mes ordres d'achat