BAGUETTE plate en bois doré à décor peint... - Lot 842 - Eve

Lot 842
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 188EUR
BAGUETTE plate en bois doré à décor peint de rinceaux. Style Louis XVI, XIXème siècle. 65 x 51 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat