CADRE en bois et stuc à décor frise de feuilles... - Lot 853 - Eve

Lot 853
Estimation :
180 - 220 EUR
CADRE en bois et stuc à décor frise de feuilles d'acanthe et laurier. XIXème siècle. (Petits éclats) 30,5 x 20 x 10 cm - 4P
Mes ordres d'achat