CADRE en bois et pâte doré de style Rocaille... - Lot 856 - Eve

Lot 856
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE en bois et pâte doré de style Rocaille ajouré de rinceaux et feuillage. XIXème siècle. (petits manques) 23,5 x 17,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat