CADRE en sapin sculpté et doré à décor de... - Lot 873 - Eve

Lot 873
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE en sapin sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles. Travail Provincial, XVIIIème siècle. (petits manques à la dorure) 52 x 42 x 6 cm
Mes ordres d'achat