CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 878 - Eve

Lot 878
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'eau et fils de piastres. Epoque Louis XVI. (avec son verre et éclats) 55 x 46 x 8 cm
Mes ordres d'achat