CADRE en bois et stuc dorés à décor d'agrafes... - Lot 881 - Eve

Lot 881
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor d'agrafes et feuilles d'acanthes aux milieux et dans les angles. Feuillures à motifs feuillagés. Angleterre, XXème siècle. 96 x 84 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat