CADRE doré à décor de feuilles d'acanthe... - Lot 882 - Eve

Lot 882
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 63EUR
CADRE doré à décor de feuilles d'acanthe et fleurs. Style XIXème siècle.(éclats) 74 x 93 x 10 cm
Mes ordres d'achat