CADRE dit «Barbizon» en bois mouluré et doré... - Lot 892 - Eve

Lot 892
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE dit «Barbizon» en bois mouluré et doré à décor de sablé et d'une frise de rubans fleuris. XIXème siècle. 31 x 45 x 10 cm
Mes ordres d'achat