CADRE en bois mouluré et pâte dorés à décor... - Lot 895 - Eve

Lot 895
Estimation :
80 - 150 EUR
CADRE en bois mouluré et pâte dorés à décor de cartouches et ailes de chauve-souris dans des rinceaux fleuris. Epoque Restauration. 47,5 x 62 x 12 cm
Mes ordres d'achat