CADRE dit «à doucine» en bois et pâte dorés... - Lot 896 - Eve

Lot 896
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE dit «à doucine» en bois et pâte dorés rechampi gris à décor de cartouches. Epoque Restauration. 77 x 57 x 10 cm
Mes ordres d'achat