CADRE en bois et pate dorés à décor d'une... - Lot 909 - Eve

Lot 909
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE en bois et pate dorés à décor d'une frise de feuillage sablé, feuilles d'acanthe et fleurettes dans les angles et feuillage en reparure. XIXème siècle 39,5 x 31,5 x 7 cm - 6F
Mes ordres d'achat